Родители, котрые построили дом на ссуду, которую шахта дала отцу-шахтеру в 1985 г.в 2018 году оформили договор

родители,котрые построили дом на ссуду,которую шахта дала отцу-шахтеру в 1985 г.в 2018 году оформили договор дарения и теперь с 19 июля 18 года я хозяйка.родители и еще многие шахтерские семьи ,взяв льготную ссуду построили дома в районе,где шахта провела для них водопровод.до 92 года платили на шахту за воду,а затем деньги перестали в 90-х годах брать.обратились к водоканалу заключить с нами договор,но там ссылаясь,что шахта не передала на баланс эту сетку водопроводную,нам отказали.обращались не единожды.и вот 10 08 2022 года приходит штраф в размере 51 тыс.оказалось ,что 5 мая 2019 года появился новый хозяин и никого не уведомив через 2 года своего существования выписал штраф и грозится ликвидировать решить этот вопрос.куда обратиться.они говорят,что в суд бесполезноврезку.сказали,что штраф за 60 дней.обосновать штраф отказываются,требуют деньги в руки и потом выпишут квитанцию.всем принесли штрафы разные и 23т. и 13т. и 27т. и43т. законно ли это и как

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут