Имеет ли автошкола прекратить со мной обучение?
Добрый день!
Нужна помощь!
Был заключен договор с автошколой.
Был пройден теоритический курс, так же был начат практический курс с инструктором.
Но он не был закончен, так как инструктор прекратил со мной занятия ссылаясь на то, что у меня были прогулы, а по договору 3 прогула это окончание занятий .
Я подавала заявление в автошколу по решению этого вопроса, был дан ответ, но я сним не согласна
Я хочу чтобы мне дали практику, которую мне не дали
Прогул был только 1, остальные разы был перенос занятий ( переписки Я приложу в файлы)
Я приехала на практику к Олегу. Он мне сообщил, что он больше со мной заниматься не будет. Практика закончена и дал подписать бумаги. И сказала сначала едешь в офис сдавать внутренний экзамен, после можешь ехать в ГАИ.
Все это произошло из-за того что у меня были прогулы и по договору 3 прогула прерывают практику и заканчивают ее. Олег сказал мне, что у меня уже было 5 прогулов.
Но какие 5 прогулов?
1 случай был, когда я не вышла на практику и не сообщила об этом Олегу.
И то после этого, было сообщено инструктору почему так произошло, и было предложено другие дни и время для практики.
Так же перед выбором автошколы, когда я общалась с менеджером я сообщала о том, что у меня сложный график на работе и мне нужно чтобы инструктор подстраивался под меня.
Что мне делать ?!
- IMG-20220819-WA0061.jpg
- Скан_20220914.pdf
- Screenshot_2022-09-16-16-33-31-318_com.whatsapp.jpg
- Screenshot_2022-09-16-20-13-02-213_cn.wps.moffice_eng.jpg
- Screenshot_2022-09-16-20-13-10-945_cn.wps.moffice_eng.jpg
- Screenshot_2022-09-16-20-00-41-352_com.whatsapp.jpg
- Скан_20220914 (2).pdf
- Screenshot_2022-09-16-16-37-23-938_com.whatsapp.jpg
- Screenshot_2022-09-16-20-12-31-460_com.whatsapp.jpg