8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление на воспитателя в садике?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как написать заявление на воспитателя заведующей? Ситуация такая неоднократно приходя за ребенком вижу что малыш находится один в группе а воспитатель сидит в раздевалке, 28.12.13 у ребенка поднялась температура 38.9 мне об этом не сообщили обнаружила сама придя за ней в группу на требование дать мне градусник воспитатель сказал что " не говорите чушь у нас просто жарко" и только со второго раза дала мне его что бы я могла измерить температуру ребенку. 11.01.14 произошел конфликт по поводу новогодних фотографии после чего я в устной форме выразила свои недовольства по поводу произошедших инцидентов (неопрятный вид ребенка в конце дня, что ребенок находится совершенно один в группе ,то что мне не сообщили что у ребенка поднялась высокая температура) . На это в мой адрес посыпались угрозы что на меня напишут 1 ЦИТИРУЮ : "заявление за оскорбления" ХОТЯ ГРУБЫХ СЛОВ В АДРЕС ВОСПИТАТЕЛЯ НЕ ПРОИЗНОСИЛОСЬ" 2 ЦИТИРУЮ :"от твоего ребенка вообще воняет что все шарахаются от нее даже дети" НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ ДО ЭТОГО НЕ ПОСТУПАЛО (при этом выйдя из садика я позвонила второму воспитателю сообщила о проблеме на что услышала ответ что первый раз про это слышит и что ребенок посещает садик в нормальном состоянии(чистая одежда и на какого запаха от нее нет) 3 ЦИТАТА:персонально для нас правила что если ребенка не будет в дет. саду 7.50 утра перед нами закроют двери т.к. за завтраком нянечка уходит в 7.55 а завтрак в яслях 8.10 в противном случаи будут закрывать дверь , утром при приеме ребенка именно наш ребенок будет мерить температуру 2-3 раза !!!! скажите пожалуйста что делать если заведующая не примет заявление ведь в эту же группу ходит и ее внучка (и воспитатель находится на особом положении)???

10 января 2014, 20:43, Крюкова Юлия Сергеевна, с/с. Лесной
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия Сергеевна.

Вы не обращайте внимания на то, что в эту группу ходит внучка заведующей. Если она не примет лично у Вас заявление — отправляйте почтой, заказным с уведомлением. Если вдруг после этого начнутся притязания к ребёнку — пишите в Комитет образования.

С уважением!

10 января 2014, 21:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как написать заявление в полицию, если чужой ребенок душил мою дочь в садике?
Здравствуйте, в садике произошёл ситуация что чужой ребёнок начал душить мою дочь, воспитателя в этот момент не было в группе. Тот ребёнок не отрицает, что такое было. Мать ребёнка на примерение и контакт не идёт. В садике это спускаются на нет. Хочу написать заявление в полицию. Как правильно это сделать и что им может быть?
09 июля 2019, 10:26, вопрос №2429427, Екатерина, г. Иркутск
3 ответа
Гражданское право
Как написать заявление родителям в ответ на жалобу одного родителя на воспитателей?
Добрый день! В нашем детском саду произошла такая ситуация. Одна не очень адекватная родительница написала письмо на наших воспитателей и младшего воспитателя, в которой она указала что младший воспитатель и воспитатели группы физически и психологически воздействуют на детей. И описала такую ситуацию, когда младший воспитатель поил детей соком ее ребенок отказался , на что ему сказали закрой рот или я закрою его тебе половой тряпкой. Было родительское собрание на которое эта родительница не пришла и не высказала своих претензий. Не один из родителей не подтвердил то, что написано в заявлении. Как нам родителям написать заявлении в защиту воспитателей и не согласие с данным заявлением.
12 февраля 2017, 09:55, вопрос №1536064, Юля,
6 ответов
Семейное право
Участковый рекомендовал моей жене написать заявление в садик, чтобы мне не отдавали ребенка
Участковый рекомендовал моей(не разведены) жене написать заявление в садик, что бы мне не отдавали ребенка. Может ли участковый оказывать консультационные услуги населению такого рода? Он чуть не поспособствовал ограничению прав моего сына на общение со своим отцом..... да и мои права мог ущемить...
19 декабря 2016, 18:40, вопрос №1479260, Саша, г. Москва
1 ответ
Все
Как написать заявление на имя директора от родителей, о том чтоб убрать неадекватного ребёнка?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как правильно написать заявление ,чтоб убрали ребёнка из нашего детского сада?Ребёнку 3года8 месяцев, в детский садик ходит 8 месяцев уже,и воспитатель незнает ,как с ним быть,да и наши дети начала за ним все повторять,истерики закатывают,если что не так, руками в тарелках лазить начинают,как тот ребёнок,ему говорят кушать садиться,берут за руку и подводят к столу, а он садиться начинает орать,падает бьется об пол головой,встает и всю еду кидает на пол, дереться,ломает все игрушки...Группа в детском саду разновозростная с 2,5 лет до 7 лет....Что нам делать?
07 апреля 2015, 13:23, вопрос №794217, Светлана, г. Тюмень
1 ответ
Семейное право
Как запретить отцу забирать ребенка из садика
Здравствуйте! Меня душил муж на глазах у ребенка 3 лет. Написала заявление в полицию по ст. 119, сейчас идет расследование, на больничном с ЗЧМТ была больше месяца. Были с ребенком в кризисном центре на консультации психолога, получили заключение с рекомендациями врача о категорическом ограничении встреч с отцом. Написала заявление в садик чтоб ребенка отцу не отдавали, приложила заключение психолога. В саду сказали, что это не имеет юридической силы. Отец пару раз в неделю пытается забрать ребенка из садика. Скандалит в садике, угрожает подать на них в суд. Ребенок отказывается с ним уходить, начинает истерить, боится его, пытается спрятаться. Я (мама) по звонку воспитателя прибегаю и забираю дочь. Развод состоится в лучшем случае через месяц. На лишение родительских прав на мужа пока не подавала, т.к. жду решения по уголовному делу (чтоб было основание). Вопрос: как я могу защитить ребенка в период, пока происходит развод и лишение родительских прав мужа?
18 сентября 2014, 05:10, вопрос №561246, Альбина, г. Челябинск
3 ответа
Дата обновления страницы 10.01.2014