Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осужден за хранение наркотического вещества, без цели сбыта

Мужчина. Гражданин Украины. На момент осуждения 18 лет. Работал на сезонной работе. в г. Сочи. Осужден Хостинским судом г. Сочи ч.2 ст. 228 за хоранение наркотического вещества, без цели сбыта, 3-Бензолиндола 0, 62 гр., в сигарете. Не судим. Сотрудничал со следствием. Раскаялся в содеянном. Попадает ли под амнистию?. Либо возможна ли его перевод на условно?

14 Января 2014, 00:27, вопрос №340375 Иосиф, г. Краснодар

Уточнение клиента

ЯВЛЯЯСЬ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПЕРЕВОДА НА УКРАИНУ, С ЦЕЛЮ ОТБЫВАНИЯ СРОКА НАКАЗАНИЯ?

14 Января 2014, 20:56
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    1. Не подпадает под амнистию.

    2. Условное осуждение только если грамотно обжалуете приговор, если сроки не пропустили, да при наличии значимых оснований к тому. 

    Но, маловероятно, что изменят приговор, с нарками у нас строго слава богу. 

    14 Января 2014, 06:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Назарова Ольга

    Он совершил преступление на территории РФ, следовательно и судим по законам РФ и отбывать наказание должен по российским законам

    14 Января 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats