Здравствуйте, могу ли отключить отопление в за задолженность, живу в многоквартирном доме

, Маг, Луганск

Здравствуйте.

Все зависит от технической возможности (как правило, в многоквартирных домах она отсутствует).

Если у Вас отомление идет от общих стояков, которые отапливают весь дом, то отсутствует техническая возможность ограничения Вам отопления.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна