Расторжение целевого договора с больницей
, Сергей, г. Чита
Анастасия Самошина
Здравствуйте, Сергей. В том случае, если подразумеваете расторжение целевого договора, заключенного с учреждением, которое оплачивало Ваше образование, то для более подробной консультации прошу уточнить, какой срок трудоустройства предполагает договор? отработали ли Вы в данном учреждении какой-либо период? есть ли определенные обстоятельства, связанные с невозможностью осуществлять трудовую деятельность?
Отработать надо 3 года, отработал 3 недели, написал заявление об увольнение, хочу работать в другом регионе.