Сосед по комунальной квартире, собственник своей комнаты, никогда не платил ни по одному счету, и платить не
Сосед по комунальной квартире, собственник своей комнаты, никогда не платил ни по одному счету, и платить не собирается, все суды и приставы бесполезны, взять с него гечего, у него ничего нет, питается на помойках! Что делать?
Если у Вас коммунальная квартира и все комнаты в собственности, Вы вправе обратиться в управляющую компанию и в ресурсоснабжающие организации (если заключены «прямые» договоры) с заявлением о заключении с Вами отдельного соглашения, на основании которого вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги, и выдачи отдельного платежного документа.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).