Состою генеральным директором в ООО, связалась с мошенниками, как можно выйти из ООО?
Состою генеральным директором в ООО, связалась с мошенниками, как можно выйти из ООО? 99 процентов на меня
, Клиент, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, Вы генеральный директор или учредитель организации, уточните?
Генеральный директор, как руководитель организации вправе расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом учредителей организации.
Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
ст.280 ТК РФ