После амнистии мэра Москвы это штраф будет отображаться у меня личном кабинете?

У меня быль штраф за не ношении маски. Я оплатил. После амнистии мэра Москвы это штраф будет отображаться у меня личном кабинете? Или уйдет автоматически

, Расулжон, г. Якутск

Есть установленные КоАП РФ сроки давности, в течение которых лицо считается подвергнуты административному наказанию — и в течение этих сроков — информация в базах данных будет конечно:

КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
1. Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.

2. Лицо, которому назначено административное наказание в виде административного штрафа за совершение административного правонарушения и которое уплатило административный штраф до дня вступления в законную силу соответствующего постановления о назначении административного наказания, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу указанного постановления до истечения одного года со дня уплаты административного штрафа.