Хочу поехать в калиненград нужен ли загранпаспорт и выпустят меня если есть задолженность у ФССП

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

При поездки в Калининград, заграничный паспорт не нужен. Если Вы, конечно, не собираетесь пересекать границу. По России Вы можете спокойно перемещаться, вне зависимости от наличия задолженности

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Для поездки в Калининград загранпаспорт не требуются.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Благодарю

Смотря каким транспортом будете ехать

На самолете- не нужно

По ЖД- обязательно нужно, еще и по ЖД нужно через кассу оформить УПД-ЖД для проезда по Литве