8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли платить денежные пособия,если ребенок не попал в дет. Сад в 1,5 года?

Здравствуйте!Я живу в Коми г. Сыктывкар,ребенку 30 января 1.5 года и он не попал в дет. сад,сказали только в 2.1.Положены ли мне выплаты?Какие нужны документы и куда обращаться?

10 января 2014, 17:30, Мария, г. Сыктывкар
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс
Добрый день.
Размер и условия выплаты компенсации оформляются законом вашего субъекта и реализуются постановлением правительства субъекта.
Поэтому вам нужно либо обратиться в Правительство с запросом или лично в местную администрацию или отделение ФСС.
13 января 2014, 06:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Засыпкин
Алексей Засыпкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Насколько можно судить, в Коми такое пособие не ввели пока, но лучше действительно обратитесь с запросом в администрацию города.

13 января 2014, 08:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если сломана, должен ли платить за время пока не функционирует колонка?
Переехал в частный дом. Вода с колонки на улице. Интересует нормативы расчета стоимости воды; если колонка далеко, должен ли платить; если сломалась, кто должен заниматься ремонтом и в какие сроки. Если сломана, должен ли платить за время пока не функционирует колонка?
15 сентября 2019, 17:29, вопрос №2511274, Иван, с/п. Архангельское
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли мне компенсация, если ребенок не попал в детский сад?
здравствуйте. живу в московской области , положена ли мне коменсация за то что ребенок не попал в садик в 3 года?
30 октября 2018, 10:19, вопрос №2150678, анна, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
Должен ли платить за коммунальные услуги не проживающий в квартире собственник доли в ней?
Доброе утро! должен ли платить за коммунальные услуги . ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК не проживает по адресу. но прописан и 1/2 в собственности. второй вопрос , ЕСЛИ пришло по решению суда оплатить период, но 1,5 года из этого периода собственнику 1/2 части квартиры не было 18 лет
22 сентября 2018, 07:40, вопрос №2112869, надежда, г. Архангельск
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Должны ли выплачивать денежную компенсацию ликвидаторам чернобыльской АС?
Здравствуйте!Я хотел бы узнать по поводу бесплатных путевок для Ликвидаторов Чернобыльской АС.Мы проживаем в Республике Татарстан.Мой дедушка уже три года ждет путевку,при этом ему не выплачивают денежную компенсацию в размере средней стоимости путевки (за непредоставленную путевку в санаторий).Должны ли выплачивать денежную компенсацию в РТ за непредоставленную в течении года путевку?
20 июня 2018, 17:55, вопрос №2031172, Даша, г. Москва
1 ответ
Алименты
Должен ли платить алименты отец ребенку, который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?
должен ли платить алименты отец ребенку который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
11 марта 2016, 10:48, вопрос №1175888, Галина, г. Димитровград
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2014