Добрый вечер, мне 48 лет, 26 лет общий медицинский стаж, из них 23 года в туберкулёзом диспансере, когда я могу подавать документы на оформление пенсии

Добрый вечер, мне 48 лет , 26 лет общий медицинский стаж, из них 23 года в туберкулёзом диспансере, когда я могу подавать документы на оформление пенсии

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В 50 лет можете подать заявление на досрочную пенсию.