Воды, которые не крутятся и не работают, насчитала мне большую сумму якобы недоплаченную ранее за воду

Добрый день, УК по фотографии моих счетчиков гор. и хол. воды, которые не крутятся и не работают, насчитала мне большую сумму якобы недоплаченную ранее за воду, посчитав ее как разницу между показаниями 5 летней давности и фото этих счетчиков сейчас, как это оспорить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут