Скажите, что могут сделать приставы за долги если нет имущества и жилья

Добрый день! Скажите, что могут сделать приставы за долги если нет имущества и жилья.

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наложат запрет на выезд заграницу, на водительские права,  вправе придти домой описать что-то из предметов домашнего обихода.  Закон Об ИП от 2007 г.