2 Что делать, если откажутся перекрывать воду по улице и менять входной кран в доме?
Частное домовладение, к центральному водоснабжению есть законная врезка (платим по счетчику, есть все документы). Перед счетчиком, который находится в доме, из строя вышел кран. Воду в дом невозможно перекрыть, а нужно. В устной беседе работник водоканала сказала, что теперь мы обязаны выкопать смотровой колодец и только потом менять что-то в доме. У меня просто нет таких денег - рыть колодец выйдет около 100 тыс.
1) Чем грозит отказ рыть колодец?
2) Что делать, если откажутся перекрывать воду по улице и менять входной кран в доме?
, Ирина, с. Ольховатка