Здравствуйте, хочу подать на алименты, в браке не состояли и не состтим, в свидетельстве ррождения стоит прочерк об отце, есть вероятность того что если я подам алименты, отец может забрать ребенка

, Екатерина, г. Москва

По судебной практике чтобы ребенка отдали отцу очень маловероятна.  Это отцу надо доказать что мать абсолютно не справляется с воспитанием и отдел опеки его в суде должен поддержать....

Ст. 65, 66 СК РФ.