Выдали справку о ранении можете подсказать какие выплаты мне положены?

Здравствуйте, я военнослужащий получил осколочное слепое ранение мягких тканей. Выдали справку о ранении можете подсказать какие выплаты мне положены? Ранение получил 7 сентября 22г

, Роман, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы можете рассчитывать на получение выплаты на основании указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»

в размере 3 000 000 рублей.

И страховой выплаты на основании ст. 4 ФЗ  от 28.03.1998 N 52-ФЗ

Ввиду того, что указанное Вами ранение

осколочное слепое ранение мягких тканей

можно определить как легкое, согласно постановлению Правительства РФ от 29.07.1998 N 855

ранения (в том числе огнестрельные) и (или) травмы мягких тканей с разрывом мышц и сухожилий (кроме указанных в разделе I), не сопровождающиеся ранением крупных магистральных сосудов, нервных стволов конечностей и не требующие пластических оперативных вмешательств;

То размер страховой выплаты составит74 211 руб. 60 коп.

Подскажите вы службу проходите в ВС РФ или в национальной гвардии?

Можете выложить справку о ранении? Личные данные при этом можете скрыть.