На прилегающей к дому территории сделал благоустройство, посадил газон, сделал тротуар, заезд во двор и гараж
Добрый день. На прилегающей к дому территории сделал благоустройство, посадил газон, сделал тротуар, заезд во двор и гараж. Спустя несколько лет администрация решила прокопать канавы, ранее канав не было. Объясняют мне что я не имел право делать благоустройство, будут копать канавы, все ломать. Т.е. взамен тротуаров, газонов, дорог которых нет предлагают выкопанную трактором канаву. Что делать?