Можем ли мы продолжать выплаты с отдельного счета после сентября 2022 г(после закрытия нашего контракта с
Наша организация -соисполнитель ГОЗ. Открыт специальный счет. Контракт нашей организации с Исполнителем заканчивается в сентябре 2022 года. Контракт с головным исполнителем - в 2023 году. Можем ли мы продолжать выплаты с отдельного счета после сентября 2022 г(после закрытия нашего контракта с заказчиком) или мы должны ждать полного закрытия контракта в 2023 году, чтобы получить деньги на расчетный счет?
, Светлана, г. Москва