Здравствуйте Ситуация следующая Приобрёл автомобиль с нечитаемым номером на раме, по понятным причинам

Здравствуйте

Ситуация следующая

Приобрёл автомобиль с нечитаемым номером на раме, по понятным причинам коррозия грязь соли он стёрся, отправили на экспертизу, сделал уже страховку прошёл ТО, все документы на руках, страховка, ТО, ПТС, СТС, договор купли-продажи, но срок ДКП истёк 10 дней

Могу ли я продолжать эксплуатацию автомобиля или мне придётся на эвакуаторе её возить на экспертизу забирать её оттуда и потом снова же на эвакуаторе вести ставить на учёт?

Уточнение от клиента
Постановление тоже на руках, для прохождения экспертизы
, Эдуард, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

ДОбрый день! Подпишите новый договор или замените первый лист