Как переоформить для регистрации права собственности?

Доля в квартире принадлежит моему сыну, гражданину Украины. Как переоформить для регистрации права собственности? Он приехать не может из-за СВО, нотариусы в РФ не могут проверять доверенности, выданные в Украине

, Наталия, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

Возможен вариант оформить доверенность в Российском посольстве в Украине.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!

Наталия
Клиент, г. Москва
Благодарю, посольство находится в Киеве, добраться невозможно туда, так как СВО. Ответ к сожалению не подходит