Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование консалтинговых услуг. Нужно ли?

Добрый день! Подлежат ли лицензированию консалтинговые услуги в сфере коррекции устной и письменной речи, делового общения?

25 Декабря 2012, 06:52, вопрос №34020 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    нет

    25 Декабря 2012, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Федорова Дарья
    Общаться в чате

    Здравствуйте, перечень видов деятельности на которые требуются лицензии указан в статье 12 Федерального закона "О лицензии отдельных видов деятельности", консалтинговые услуги в данном перечне не указаны.

    25 Декабря 2012, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats