Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование консалтинговых услуг. Нужно ли?

Добрый день! Подлежат ли лицензированию консалтинговые услуги в сфере коррекции устной и письменной речи, делового общения?

25 Декабря 2012, 06:52, вопрос №34020 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    нет

    25 Декабря 2012, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Федорова Дарья

    Здравствуйте, перечень видов деятельности на которые требуются лицензии указан в статье 12 Федерального закона "О лицензии отдельных видов деятельности", консалтинговые услуги в данном перечне не указаны.

    25 Декабря 2012, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats