Почему снимают с карты денежные средства в полном размере приставы, как зделать чтобы снимали часть суммы

Здравствуйте. Почему снимают с карты денежные средства в полном размере приставы, как зделать чтобы снимали часть суммы

, Алексей, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

50% вправе снимать если сюда поступает официальная зарплата или пенсия. Если это так, то приносите справку об этом и он будет удерживать не более 50%.