Может ли человек которому только исполнилось 18 лет выписаться из неприватизированной квартиры с долгом

может ли человек которому только исполнилось 18 лет выписаться из неприватизированной квартиры с долгом

, Валентина, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Может сняться с регистрационного учёта.

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Регистрация места жительства не привязана и никак не зависит от наличия долгов за квартиру. Вы можете вообще проще сделать. Зарегистрироваться по новому месту жительства. С прежнего места жительства вас снимут с регистрационного учета автоматически.
За долги по коммуналке до 18 лет вы ответственности не несете