Вместо выдачи паспорта она говорила мне следующие фразы

Моему сыну Арсению по достижении 14 лет отказали выдать паспорт РФ. Вместо этого меня склоняла майор Тимирева к даче взятки за получения паспорта. Именно так я ее и понял и категорически отказался решать навязанную мне проблему незаконным путем.

Вместо выдачи паспорта она говорила мне следующие фразы:

"Я еще ваше дело не смотрела но паспорт вам не положен."

"Раньше я тоже была как студентка юрфака, а теперь решаю по человечески."

на мои требования выдать нам паспорт или дать официальный ответ об отказе она отвечала " Мне нечего вам написать". ,и намного затянула сроки официального объяснения, так как я на этом настаивал.

Многократно мне звонила и предлагала забрать у нее свидетельство о рождении Арсения неофициально,вместо паспорта, приглашала приехать к ней.

Тимирева и Нескородова с нарушением закона принуждают моего сына принять Украинское гражданство.После обращения с жалобой в прокуратуру Липецка прокурор по телефону отговаривает меня от обращения в суд и также навязывает украинское гражданство. Аудиозапись разговора у меня есть, предоставлю по требованию.

  • fb73072a-3e06-4903-9a82-7c7fd91537d3
    .jpg
  • 0fc54cc4-28da-408b-9f2d-b0c01322bbb9
    .jpg
  • bf29bb9e-9e7f-4ebc-925b-23eafbe51a5c
    .jpg
  • 6aec926c-53d6-4f95-a29c-42828c7fbdf6
    .jpg
  • 9ad718bf-e43f-4825-b893-509f0827b762
    .jpg
  • e993f9ab-cef1-46f4-869c-e8f7c405c382
    .jpg
, Геннадий, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут