Здравствуйте, хотелось бы узнать, работаю в МВД ППС, учусь на 3 курсе юрфака бакалавриата, куда мне можно перевестись на офицерскую должность?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, работаю в МВД ППС, учусь на 3 курсе юрфака бакалавриата, куда мне можно перевестись на офицерскую должность?
, Резиуан, г. Москва