Потому что в постановлении указано старое рабочее место, как быть?

Здравствуйте, исполнительный лист со старого рабочего места, я хочу принести на новое рабочее место, он подойдёт? Потому что в постановлении указано старое рабочее место, как быть?

, Денис, г. Москва
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

В данном случае предыдущий работодатель должен сообщить соответствующую информацию приставам и вернуть исполнительный документ с отметкой о произведенных взысканиях работодатель незамедлительно (ч. 4 ст. 98 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

Это связано с тем, что в рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем должен быть произведен перерасчет задолженности, отменено постановление о наложении взыскания по предыдущему месту работа.

После поступления исполнительного листа в УФССП судебным приставом-исполнителем выносится постановление об обращении взыскания по новому месту работу.

Что бы ускорить этот процесс Вы можете самостоятельно передать документы от предыдущего работодателя в УФССП, а так же сообщить приставу информацию о новом месте работы. Зачастую складывается ситуация когда для ускорения процесса должник сам отвозит новое постановление и исполнительный лист по новому месту работы.

_________________

Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.