Заказчик говорит, что сканы ему не подходят, для оплаты нужны оригиналы

Здравствуйте! В договоре указано, что заказчик оплачивает после предоставления актов. Но в договоре не описано, что нужны оригиналы. Заказчик говорит, что сканы ему не подходят, для оплаты нужны оригиналы. Так ли это?

, Оксана, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для оплаты необходимы первичные документы бухгалтерской отчетности, сканы данных документов такими документами не являются