Здравствуйте, приставы получили исполнительный лист более трех недель назад, но возврата денежных средств
Здравствуйте, приставы получили исполнительный лист более трех недель назад,но возврата денежных средств от должника(ооо,,регион туризм") так и не поступило,так же не было никакой информации от приставов о возбуждении(либо в отказе) исполнительного производства, как действовать дальше?
Тогда, как указала коллега, пишите или через личный прием подавайте заявление о разъяснении почему не возбуждено исп.производство (или сразу жалобу на бездействие судебных приставов). Желательно приложить копию документа, подтверждающего что исп.лист был приставами получен