Здравствуйте, задонатил в онлайн сообщество в соц-сети "VK" 640 рублей авторы не учли баги и поэтому игру

Здравствуйте,задонатил в онлайн сообщество в соц-сети «VK» 640 рублей

авторы не учли баги и поэтому игру прикрыли на время,сейчас она работает но донат не пришёл, там есть наборы на всякую валюту в игре,скины и оружие

я ничего не покупал потому что деньги не пришли,я требую возврат,а мне отказывают,кто прав?

, Макс, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Макс!

Обратитесь в банк за услугой чарджюэк. Обычно банк может вернуть, если перевод был в адрес организации или ип

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.