Скажите может ли быть 2 законных представителя я и человек из соц защиты?
Идёт судебное разбирательство по ст. 119 ч. 1 мама инвалид 2гр психического расстройства. О применении меры принудительного лечения в стационаре. На момент суда пролечилась 2 мес в стационаре, потом долечивание 2мес дневного стационара, а теперь 1раз в месяц посещение психиатра. Скажите как обосновать что человек уже получил лечение и не нуждается в стационаре, и могу ли я её дочь, законный представитель, есть доверенность нотариальная, заявить ходатайство о том, чтобы без мамы рассматривали.? Скажите может ли быть 2 законных представителя я и человек из соц защиты?