Проблема с рработодателем.Не дает работать в отпуск не отпускают

, Елена, г. Москва

Елена!

Есть общие положения Трудового Кодекса РФ, которые обязательны для работодателя, в том числе в части предоставления отпуска. Если Вы полагаете, что трудовые права нарушаются, всегда можно и нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, все действия работодателя должны быть основаны на законе и понятны Вам.

Всего доброго!