Стоматология какая то ( даже название не сказали), сертификат подарочный якобы на 1000 рублей, сегодня — якобы

И ещё: с тех пор, как я стал клиентом этого банка, я заметил ( можно это и не банк, конечно, виноват), что мне на телефон, который привязан к банковскому счету, стали поступать спам - звонки:

стоматология какая то ( даже название не сказали), сертификат подарочный якобы на 1000 рублей, сегодня — якобы бесплатное списание долгов ( банкротство, я так понял) В банк претензии предъявлять или это не они...?

, Даниил, г. Волгоград
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Такое обычно происходит при обращении к различным МФО, которые при поступлении заявки еще до выдачи кредита, предлагают всякие ненужные услуги (врачи, ветеринары, юриств итд).

В банках такого не должно быть. Хотя здесь нужно понимать что это за банк.

Или есть вероятность, что это партнеры банка и при заключении договора вы согласились на получение рекламных материалов не только от банка, но и от его партнеров.