Официально-неофициальное трудоустройство

Здравствуйте.Я устроилась в фирму занимающийся общепитом.Никаких сан.книжек с меня не спрашивали.Перед тем как уйти в декрет мой работодатель сообщил мне что я устроенна не официально из-за неправильной(девичьей)фамилии в ИНН.Что мне делать????

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вас обманывает работодатель. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) является номером его лицевого счета и не меняется в связи с изменением фамилии или места жительства физического лица. Вам нужно обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскать выплаты, положенные при выходе в декрет.