В 37 пошел получать военый билет требуют обьяснительную где работал когда родился сын где состоял на учете повестки ни разе не получал работал всегда официально как наисать?

в 37 пошел получать военый билет требуют обьяснительную где работал когда родился сын где состоял на учете повестки ни разе не получал работал всегда официально как наисать?

, станислав, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут