Где взять образец договора купли-продажи земельного участка?

добрый день ! где взять образец договора купли-продажи земельного участка ? продажа по нотариальной доверенности от собственника

, Константин, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я вам могу составить такой договор, стоимость минимальная на сайте

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Бесплатные образцы можно поискать в интернете либо можно за плату заказать изготовление договора у любого юриста на сайте.

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Константин, добрый день!

Подготовка документов, в том числе, договора купли-продажи является платной услугой.

Если Вам необходима помощь в его составлении, Вы можете обратиться ко мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Образец договора купли — продажи земельного  участка Вы можете  взять в интернете, или же обратиться за помощью в составлении  договора к юристу.