Подскажите, как начать судебное банкротство?

Добрый день.подскажите,как начать судебное банкротство?

, Полина, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Полина, добрый день!

Вам необходимо подать заявление в Арбитражный суд по вашему месту жительства с приложением соответствующих документов (перечень в ФЗ № 127), а также внесением определенной суммы денег на депозит арбитражного суда.

В рамках бесплатной консультации, это вкратце.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала обратитесь непосредственно к арбитражному управляющему.

Я юрист и арбитражный управляющий с многолетним стажем, для более подробной консультации или составления документов, вы можете написать мне в личный чат.

Оцените пожалуйста комментарий.