Как пожаловаться на адвоката, если он не выполняет свои обязательства, получив оплату за работу
Как пожаловаться на адвоката, если он не выполняет свои обязательства, получив оплату за работу.
, Александр, г. Михайловка
Светлана Озереденко
Здравствуйте!
Жалобы адвокаты не любят, поэтому Вам необходимо написать более подробную жалобу на бездействие адвоката и направить в Адвокатскую Палату того региона где работает адвокат.
В силу Положение о порядке рассмотрения обращений в Федеральной палате адвокатов Российской Федерации и адвокатских палатах субъектов Российской Федерации (утв. Советом Федеральной палаты адвокатов 21.02.2018 (протокол N 1)) (ред. от 24.09.2019)