Почему, будучи собственником земельн. Участка в СНТ я должна оформить право собственности на землю? Какой закон это устанавливает?

Здравствуйте, уточните пожалуйста, я купила в 2006 г в СНТ земельный участок с садовым домиком.При оформлении сделки в последствии у меня есть два основных, как я полагаю документа: это Свидетельство о гос. регистрации права(земельный участок)и такое же Свидетельство о гос. регистрации права(одноэтаж. садовый домик) Фактически я являюсь собственницей, но мне сказали, что в Законодательстве о правах на землю произошли изменения,и я должна переоформить право на землю. Прошу помочь разобраться в этом вопросе.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут