Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему, будучи собственником земельн. Участка в СНТ я должна оформить право собственности на землю? Какой закон это устанавливает?

Здравствуйте, уточните пожалуйста, я купила в 2006 г в СНТ земельный участок с садовым домиком.При оформлении сделки в последствии у меня есть два основных, как я полагаю документа: это Свидетельство о гос. регистрации права(земельный участок)и такое же Свидетельство о гос. регистрации права(одноэтаж. садовый домик) Фактически я являюсь собственницей, но мне сказали, что в Законодательстве о правах на землю произошли изменения,и я должна переоформить право на землю. Прошу помочь разобраться в этом вопросе.

13 Января 2014, 15:12, вопрос №339961 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.