Адам, добрый день!
Это значит, что не могут снять 13% от суммы полученной Вами. Поэтому ее надо оплатить отдельно.
Налогами, в частности, НДФЛ, в РФ облагается исключительно доход. Доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности ее оценки и в той мере, в которой такую выгоду можно оценить. Более подробный список доходов представлен в ст. 208 Налогового кодекса РФ. Обычно начислением и удержанием налога занимаются налоговые агенты. Это, к примеру, работодатель или фриланс-площадка (если вы заключаете безопасную сделку). Самостоятельно рассчитывать и уплачивать налоги приходится редко.
--------
Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
С уважением, Григорьева Елена.