Есть кв ( куплена в браке, собственник жена) Что можно сейчас сделать с кв ( до подачи на развод) чтобы не было раздела имущества

Добрый день.

Предстоит развод.

Есть кв ( куплена в браке, собственник жена)

Что можно сейчас сделать с кв ( до подачи на развод) чтобы не было раздела имущества.

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

чтобы не было раздела имущества

Если при покупке имущества вы использовали личные деньги, при разделе в суде можно сохранить имущество за собой.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Использовались личные деньги, и его стороны была маленькая часть.Как доказать что деньги были личные?
Как доказать что деньги были личные?

Что это были за деньги? Как вы их получили?