Звонили проституткам но они не приехали так как надо было внести залог, а щас звонят мужики и требуют деньги

Звонили проституткам но они не приехали так как надо было внести залог, а щас звонят мужики и требуют деньги, перевели 20 двумя платежами, а они щас звонят и говорят переводите ещё только же только одним платежом, но знают и ФИО и адрес где живу, мошенники и угрожают приехать и порезать всю семью

, Виктор, г. Москва
Надежда Черемисина
Юрист, г. Оренбург

Обращайтесь в полицию с заявлением