Можно ли лишать ОУС 70% при отстранении от полетов по медпоказаниям?
Здравствуйте у меня такая ситуация я лётчик в 2021 г выполнил норму налёта чтобы выплачивали оус 70% и в 2022г выполнил норму налёта но в середине года обратился в санчасть с болью в спине и Нач мед части написал рапорт об отстранении от полетов и направил на прохождение влк стационарно но отправили через 2 месяца , я влк прошёл и к полётам допущен тем временем мне не приходит оус 70% . Вопрос законно ли меня лишили оус и вернётся ли все что лишили меня за это время .все это время у меня было влк и я был годен к полётам . Только отстранён по мед показаниям с моих слов .