Скажите пожалуйста что делать если судья не вынес решения выйдя из комнаты, не перенёс суд, а просто сказал что примитивные решение позже?

, Тимур, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего он сказал мотивированное (а не примитивное).

Обычно резолютивную часть решения суд оглашает сразу и потом говорит, что мотивированное решение будет изготовлено позже.

Если есть номер дела и название суда, то результат рассмотрения иска можно посмотреть на сайте соответствующего суда.