8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, соседка по даче регулярно строчит на мою маму жалобы в разные инстанции, то выдумывает что у

Здравствуйте,соседка по даче регулярно строчит на мою маму жалобы в разные инстанции ,то выдумывает что у нас из бани текут мыльные реки заливая грунтовые воды,хотя знает что у нас установлен септик,говорит что ежедневно топим баню,хотя топили ее всего 6 раз за год.Распускает слухи,что мы все лето перекрывали ей воду,хотя воды у нее не было 1 день и сантехники из с.т. "Рассвет" подтвердили,что это не наша вина.То в архитектурный пишет,то в пожарную инспекцию,то в администрацию.Извела уже мою маму ,у нее ,поднимается давление,растроена,плачет.Пришлось ее забрать к себе в Норильск,так как многие люди из-за этих слухов косо смотрят на маму,не здороваются,она это тяжело переносит,так как является человеком добрым,открытым,готовым всем помочь.

Показать полностью
, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу?
Добрый день, если у моей мамы в свидетельстве о рождении указаны разные национальности родителей, как можно ей поменять поменять запись о национальности по отцу? Сейчас у нее указана национальность по матери.
, вопрос №4100907, екатерина, г. Москва
Жилищное право
Когда мы пришли в декабре, то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г
Здравствуйте . У нас администрация выкупила аварийное жилье в Архангельской области Онежский район . В ноябре 2023 г . Мы получили деньги за квадратные метры , а на причитаюемую субсидию сразу заявления не приняли . Когда мы пришли в декабре , то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г. Сказали приходите в следующем году , а в 2024 г. Они перестали принимать заявления вообще . Написали нам отказ и у нас был суд , где нам отказали . Как нам написать аппеляционную жалобу на выплату субсидии и плюс компенсацию на выкуп земельного участка . Заранее спасибо
, вопрос №4100637, Татьяна Владимировна Севастьянова, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Моя мама директор школы, я учитель
Моя мама директор школы, я учитель. Можно ли так работать?
, вопрос №4099483, Александр, г. Москва
Земельное право
Моя мама проживает в Ставропольском крае, получила в наследство земельный участок в селе Свердловской об
Доброе утро.. Моя мама проживает в Ставропольском крае, получила в наследство земельный участок в селе Свердловской об. В наследство она вступила по месту жительства... Хочет оформить дарственную на внучку.. Как правилтно это сделать?
, вопрос №4099133, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2022