Здравствуйте, соседка по даче регулярно строчит на мою маму жалобы в разные инстанции, то выдумывает что у

Здравствуйте,соседка по даче регулярно строчит на мою маму жалобы в разные инстанции ,то выдумывает что у нас из бани текут мыльные реки заливая грунтовые воды,хотя знает что у нас установлен септик,говорит что ежедневно топим баню,хотя топили ее всего 6 раз за год.Распускает слухи,что мы все лето перекрывали ей воду,хотя воды у нее не было 1 день и сантехники из с.т. "Рассвет" подтвердили,что это не наша вина.То в архитектурный пишет,то в пожарную инспекцию,то в администрацию.Извела уже мою маму ,у нее ,поднимается давление,растроена,плачет.Пришлось ее забрать к себе в Норильск,так как многие люди из-за этих слухов косо смотрят на маму,не здороваются,она это тяжело переносит,так как является человеком добрым,открытым,готовым всем помочь.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут