Я хотела бы знать работает ли в Алеппо врач хирург Алекс Джонсон из Великобритании

Я хотела бы знать работает ли в Алеппо врач хирург Алекс Джонсон из Великобритании. Меня зовут Светлана.

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это уже довольно известный способ мошенничества.

Рекомендую прекратить общение с этим человеком. Он не тот, за кого себя выдает.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Светлана, здравствуйте!

Могу предположить что вы с ним познакомились на сайте знакомств или социальных сетях. Очень распространенный вид мошенничества. Он с вас попросит или попросил денег под предлогом нуждаемости.

Мошенничество, это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Данный «врач» хочет с вас денег злоупотребив вашим к нему доверием.

С уважением.