Добрый день, я не являюсь грожданином России и у меня есть займ от Золотой короны который уже 6 месяцев не могу платить, что будет?

Добрый день, я не являюсь грожданином России и у меня есть займ от Золотой короны который уже 6 месяцев не могу платить, что будет?,спасибо

, Лариса, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Лариса, здравствуйте!

Могут взыскать долг в судебном порядке с вас.

Можете заключить мировое соглашение, в котором оговорите, как вы будет возвращать заемные средства. Если с вами пойдут на «встречу».

Когда будет решение суда, взыскатель сможет заказать и получить исполнительный лист. Его смогут перенаправить в службу судебных приставов для взыскания с вас долга.

Если у вас будут деньги, их смогут взыскать принудительно.

С уважением.