Отказали в получении квартиры

У мужа первый контракт был заключен в 7,09,1997потом уволен в запас по оканчанию срока контракта в 15,09,2000,призвался 10,11,2000г по настоящее время служит общий стаж 18 лет 2 месяца ! Документы подали на жильё в питере прошли а в Туле сказали что не положено потому что был прерван стаж!!!!!

  • Изображение 010
    .jpg
, Людмила Кондакова, г. Тула

Первый контракт был заключен до 1998 года... имеет право на постоянное жилье... Про перерыв стажа в жилищных нормативах для военных нигде не встречалось... подавайте в суд...

Людмила Кондакова
Клиент, г. Тула

Скажите пожалуста подали в суд а адвокат нам нужен или можем без него