Водитель был трезв, но ехал с большим превышением, что видно по тормозному пути
Дочь с подругой переходили улицу вне пешеходного перехода. Его рядом нет. Дорога хорошо просматривалась. Машина была далеко. Водитель был трезв, но ехал с большим превышением, что видно по тормозному пути. В результате ДТП обе девочки в больнице с переломами, сотресентями. Одна из них переломана вся, второй немного легче. Что ожидает участников ДТП?