Знакомому предъявлено обвинение по ст.156, 119, 117ч.2 п.п.а, г, на суде прокурор запросил 6 лет л/св.условно 3 года
Знакомому предъявлено обвинение по ст.156,119,117ч.2 п.п.а,г, на суде прокурор запросил 6 лет л/св.условно 3 года, потерпевшая жена, сын 15 лет просили не лишать свободы, так как не согласны со ст.117, истязания не было, были побои, суд определил 3 года 6 мес.л/св. Адвокат и жена подали апелляционную жалобу, об изменении приговора на условное осуждение не будет ли хуже осужденному, не увеличат ли срок?
, Лола, г. Красноярск